Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Организационные моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.........................

2

кто поможет вступить в игру? *улыбка*

3

я тоже был бы не против, если бы кто-то из преподов или руководства встретил меня. (если мою анку ща одобрят)

4

Дорогие детки, вас всех с радостью может встретить добрый дядя рыжая стерва комендант, и собственно проводить в комнаты. http://s47.radikal.ru/i118/0901/77/21ce5d1d8555.gif

5

Dietrich von Berne написал(а):

Дорогие детки, вас всех с радостью может встретить добрый дядя рыжая стерва комендант, и собственно проводить в комнаты.

Мда, при этом однако дорогие дети помните, что встреча с этой рыжей стервой   чревата  вашими телесными наказаниями.... Если хотите - милости прошу....

6

они еще прийти не успели а ты их уже наказывать собрался.какая прелесть"расхохотался"..ты лучше с ними обоими договорись когда, кого и где встретешь .

7

Я терпеть не могу детей*поморщился* меня лучше не трогать, шкура целее будет

8

повторно пишу тут..
если есть у кого желание поиграть - я готов..


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Организационные моменты » Поиск партнера по игре


apbb.ru