Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 882

211

ладно, дорогие флудеры) доброго вам времяпрепровождения, а я пойду полезное что-нить сделаю)

212

Seth König
дерзайте юноша,- улыбнулся
Daisuke Birer
удивленно посмотрел, - Мм хорошо я подожду продолжения нашей беседы, хотя и не понимаю зачем

213

Seth König
Точнее реконструктор-ролевик- улыбка - вы с этим видимо знакомы не по наслышке иль я ошибаюсь?

214

Всем привеееееет!

215

Leon Chaos
Доброго вечера.
Seth König
-Orа rotundo - смех- Удачных трудов.

216

Stеphane Brenting
Икага дес ка?

217

Stеphane Brenting
- Правда? И в чем же счастье по вашему относительно?, - задумчиво смотрит
Leon Chaos
вечера

218

Wolfram von Bielefeld
И вам)...Как жизнь?

219

Leon Chaos написал(а):

Икага дес ка?

-Честно сказать я вас не понял - улыбка.
Wolfram von Bielefeld
У счастья слишком много граней, «...без несовершенства неощутимо и счастье!»(с) Камю... Да в мире сейчас много несовершенного, но является ли то что мы называем "счастьем" тем Счастьем о котором говорил и древние? Разве счастье в том, что человеку в чем-то повезло? Такие мелочи не могут являться чем-то высоким. Ах, да я неправильно выразился, сейчас слишком относительно слово "счастье".

Отредактировано Stеphane Brenting (2008-09-16 20:58:52)

220

Leon Chaos
Жизнь? Нормальная, а у вас молодой человек?

221

Stеphane Brenting
Жаль,но в принципе я не удивлён...Это значит как дела,извиняюсь что не спросил понятно...
Wolfram von Bielefeld
У меня тоже неплохо,если бы не коченеющие от холода конечности...из-за которых сложно попадать по клавишам...

222

Leon Chaos
Мда и у вас таже проблема молодой человек, правда я уже отогрелся, - улыбнулся
Stеphane Brenting
А мне кажется, что человек сам выбирает что есть для него счастье, потому что в этом случае ему просто плевать на остальные грани, - задумался

223

Wolfram von Bielefeld
И коим же образом,мне интересно...

224

Leon Chaos
Если не ошибаюсь фраза была на японском? - вздох- все же пора учить этот язык, а то все латынь...
Дела можно сказать хорошо. А ваши?

225

Stеphane Brenting
Да,на нём,родимом...Кстати латынь я тоже люблю...Но не изучаю, а лишь знаю отдельные слова...

226

Leon Chaos
горячий кофе, - улыбнулся, - еще и еда согревает

227

Wolfram von Bielefeld
Ммм...С кофем напряг - закончился...Чайком пока балуюсь...А еда пока я доберусь до неё уже холодная...Так мне и придёться мёрнзнуть,эх...

228

Wolfram von Bielefeld
соглашусь, но не во всем. Лишь сильный человек, который не оглядывается на мелочи может выбирать что для него Счастье и т.д. Но многие люди становятся слишком мелочны, а ведь "Счастье - не удача и не благодать; счастье - добродетель или заслуга"(с) Ландау А если добродетель в том чье сердце чернее самой тьмы?

229

Leon Chaos
Ммм тогда попробуй закутайся в плед, - улыбнулся, - Или попроси кого нибудь тебя согреть

230

Wolfram von Bielefeld
Попросить некого,ибо все заняты...А в плед я итак закутался... Вообщем,обречён я замерзать)

231

Leon Chaos написал(а):

Да,на нём,родимом...Кстати латынь я тоже люблю...Но не изучаю, а лишь знаю отдельные слова...

-улыбка- О латынь проста в изучении, тем более некоторым она просто необходима... бывает)

232

Leon Chaos
Попроси учителя музыки, - улыбнулся,- может он тебя согреет, кто знает

233

Stеphane Brenting
Например кому?..Ну,знаю что медикам...или тем кто на них учится...А ещё кому?Кстати,извиняюсь,не ответил в прошлый раз-дела у меня неплохо...Но холодно -__^

234

Wolfram von Bielefeld
Эм...=_=" А это кто?

235

Leon Chaos написал(а):

Эм...=_=" А это кто?

Stеphane Brenting

236

Wolfram von Bielefeld
Гомен,не посмотрел,стормознул...

237

Leon Chaos
- Не страшно, бывает, - улыбнулся

238

Wolfram von Bielefeld
У меня слишком часто что-то бывает...

239

Wolfram von Bielefeld написал(а):

Попроси учителя музыки, - улыбнулся,- может он тебя согреет, кто знает

-тихий смешок-
Я может и с удовольствием, вот только выйдет все наоборот... сорее заморожу. Как говорит один мой хороший друг "Трупы и то теплее тебя"

240

Leon Chaos
Например реконструктарам... поди пойми что там тебе пытается объяснить Мастер до начала игры... эх


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru