Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 882

181

-Ну на меня одиночество не давит, кроме того я не считаю что пришел рано,- пожал плечами стряхивая пепел в пепельницу, стоящую на столе

182

-вы уже нашли себе интересное занятие или любопытного человека присмотрели?
*взял пепельницу с подаконника и прикурил от зажигалки ввиди маленькой басгитары*

183

- Любопытного говорите? Хм,- задумался потирая подбородок, - Боюсь тут таких нет, для меня все равны. Кроме того, интересное занятие есть всегда. Книжку почитать, в шахматы сыграть, мало ли что еще. Вопрос в другом, интересно ли тебе это будет делать в эту минуту

184

Wolfram von Bielefeld

возможно вы и правы, но это можно сделать везде и всегда,т.к. один, а тут...тут можно найти интересных людей или просто любопытных и поиграть с ними*сказано это было вполне загадочно и на самом делее с более глубоким смыслом чем кажется на первый взшляд, губы парня сомкнулись на тонком отверстие мунштука и вот уже первое облако дыма зависло в воздухе, медленно растворяясь*
холодно сегодня...*в стеж*

185

Наверное вы правы, наверное я просто слишком привык к своему одиночеству. Просто мне нравится наблюдать за остальными со стороны, так гораздо интересней. Сразу видишь ошибки и возможность не  допустить или исправить ее. А со своим участием, увы и ах, - развел руками, - Слишком поздно понимаешь что можно было исправить.
Холодно? Да пожалуй прохладно, не люблю я холод и в этом со змеями я солидарен.

186

*передернуло слегка*
да, надо срочно искать что то для согрева, чем вы спасаетесь обычно?

а с одиночеством надо что то решать...мне кажется вы приятный собеседник...*задумчиво смотрит на тлеющюю сигарету*

187

- Ммм, скорее я бы сказал занудный, первое впечатление очень обманчиво всегда, - улыбнулся
Чем спасаюсь? Горячей кружкой кофе и не одной, ну еще стаскиваю одеяло с кровати (или  кота на колени сажаю, он теплый, пушшшистый и мурчит), или же есть вариант сделать зарядку или пробежать метров сто к примеру быстро согреешся,- задумался

188

о да, все советы не плохие, кроме кота.*выдержал паузу*не люблю я их...

занудные? ну возможно, но с вами можно поспорить малость и обсудить что то...*задумался*...или вы просто не хотите продолжать беседу именно со мной?*потушил сигарету*

189

А вы спасаетесь по другому?, - с интересом посмотрел
- Ну это да, поспорить со мной можно и не на одну тему и почему вы решили что я не желаю продолжать беседу именно с вами?, - удивлено посмотрел,- Что вас навело на эту мысль?

190

Wolfram von Bielefeld
я спасаюсь  теплым пледом, горячим душом, коньяком или чаем с водкой . а еще конечно же теплом человеческого тела...*подцепил на длинный ноготь прядь волос*
а еще кстати греет ноготь*было даже хотел улыбнуться, но не стал*
возможно просто я не так  понял вас, но мне показалось что вы общаетесь со мной только по той причине что более тут никого нет...или интиресной книги нет под ругой....*облакотился на спинку*а вообще это все мои причуды, не стоит обращать внимания...

191

/бодро вышагивая, ввалился во флуд/ доброго времени суток, господа) мёрзнете?)

192

Seth König
доброго вечера...*осматривая ленивым взглядом вновь вошедшего*
именно...может что то заказать выпить согревающего....*в стеж *

193

Daisuke Birer
Да, самое лучшее и быстрое если замерз, это конечно человеческое тепло и пока самый быстрый и эффективный насколько я знаю,- задумался,- Однако я не вхожу в число тех, кому доступен этот способ, так что по старинке, раз организм не переносит спиртное
На самом деле и книга и все остальное под рукой есть, вы угадали, но мне все же предпочтительнее общаться с вами, нежели читать книгу. Она никуда не денется, а вот вы в любой момент уйдете по своим делам, - пожал плечами
Seth König
- А что такое? Неужели решил согреть?, - усмехнулся

194

Daisuke Birer
/задумчиво/ по-моему, проще натянуть свитер)) хотя и выпить не мешает.. /мечтательно/ выпить бы джину.. только не буковками на мониторе, а в реале. до, это было бы самое оно)

195

вижу в главном меня что народ пишет, но после моего поста ничего не вижу, а еще меня на сайте двое и не меня одного...что происходит?*спокоен..*

196

-Вечер вам господа.- тихо прошел и присел у окна.

197

Мда инет шалит причем у всех у меня вас тоже много а я один, - тихо вздохнул

Daisuke Birer написал(а):

вижу в главном меня что народ пишет, но после моего поста ничего не вижу, а еще меня на сайте двое и не меня одного...что происходит?*спокоен..*

тоже самое

198

Wolfram von Bielefeld
всенепременно)) могу предложить пиджачок))

Stеphane Brenting
доров))

Daisuke Birer
походу шалит майбб)

199

Wolfram von Bielefeld
чай вы не пьете как я понял...спиртное тоже, значит вам кофе , а мне чай с водкой думаю пойдет...
и почему же вам не подойдет человеческое тело...неужто вы более ни на что не способны*даже малость озадачен*

Seth König
нет, не стоит спасибо....в реале есть коньяк и водка..но пить в одиночку...ммм..первая стадия алкоголизма...*припоминает как часто пьет один..*

200

Stеphane Brenting
вечер холодный и уже явно не добрый..
как согреваетесь вы?

201

Daisuke Birer
Как минимум для этого нужно не только свое тепло, но и тепло другого человека. У меня есть только мое, поэтому  это не мой вариант, - пожал плечами,- Ну я бы тоже выпил водки, но мой организм переносит разве что абсента немного. Остальное все он объявил некачественным
Seth König
Нет спасибо молодой человек, мне ваша помощь не нужна и врядли когда либо понадобится, - улыбнулся
Stеphane Brenting
Вечера  и вам, - улыбнулся, - тоже страдаете от холода?

202

Daisuke Birer
Не у вас одного такие  "шутки" с форумом)
Seth König
как ваши жизнь?

203

Wolfram von Bielefeld
проблемы я никакой не вижу...можно ведь найти другое тело...
разве вам никто не симпатичен на этом форуме?
*поправил олосы, рассматривает бусы свои*

Stеphane Brenting
понимаю, это начинает немного нервировать...но ничего с этим поделать мы не сможем

204

Daisuke Birer
тю, две трети планеты с теми или иными патологиями уже к двенадцати годам)) чего уж тут, можно и попить в одиночку.

Wolfram von Bielefeld
/уселся в ближайшее кресло поперёк, забросил ноги на подлокотник, задумчиво/ такое впечатление, что я силком буду натягивать на вам пиджак, приговаривая как заботливая мамочка)

Stеphane Brenting
/бодро/ да всё, пардон, пиздато)))
а у вас чего интересного?)

205

Daisuke Birer
Отнюдь вечер добрый... или вы скажите что тишина опускающаяся на город это плохо? Согреваюсь как? ММ чашка чая с мелиссой и человечек под боком, но сегодня только чай, собака, плед и музыка, а окна настеж...
Wolfram von Bielefeld
Нет, наоборот наслаждаюсь холодным ветром гуляющим по квартире.

206

Daisuke Birer
Симпатичен? Хм... Даже и не знаю, наверное все же я буду  спасаться по старинке, - задумался и поднес к губам  указательный палец, - Ммм, да наверное это все же не для меня, - улыбнулся
Seth König
Силком? Нет вы юноша практичный,  найдете куда растратить свои юные силы,- фыркнул
Stеphane Brenting
Счастливый, - хмыкнул

207

Seth König
-Интересного? Да вот почти ничего, только куча работы... еще выкройку для колчана искать- вздохнул.

208

Seth König
ну можно конечно, но не стоит злоупотреблять

Stеphane Brenting
я не романтик мне кажется...

Wolfram von Bielefeld
все же дождитесь меня , я подойду через пол часа, и продолжим нашу беседу и может быть мне удастся вас убедить в обратном

209

Wolfram von Bielefeld
вот и я о том же)
что-нибудь более продуктивное всегда можно найти.

Stеphane Brenting
опа-опа, реставратор?))

210

Wolfram von Bielefeld
-Счастье настолько относительное понятие- улыбка- так что-то меня не туда понесло.
Daisuke Birer
-Я вроде бы то же не романтик, просто ночь мое время и не люблю шум...


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru