Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 882

151

Seth König
(Хикару) *выркнув, приземлился в кресло*
(Каору) *Глянул на брата, но потом присел рядом с Сетом и всё-же ответил*
Не обращай на него внимания. Бывает. Меня самого бесит иной раз. *Вновь покасился на брата, поймав на себе его недовольный взгляд*

152

Seth König
А ты, я погляжу, уже причислил себя к разряд таких маньяков как я? *схватил за шиворот и приблизил к себе...нос к носу,глаз к глазу*

153

Hikaru/Kaoru Hitachiin
*любуется близнецами*

154

Hikaru/Kaoru Hitachiin
можно устроить ему пытку кисточками, раз такое дело))) /подмигнул близнецу/

Afasel Modl
чтож вы так, дорогой доктор?)) /весело болтает ножками/ нервы беречь надо, да и футболке моей лучше будет, когда я на шивороте не болтаюсь)) я - паяц, с маньяками не путайте))))

155

Seth König
*опустил на пол* Ну хорошо....*добродушно улыбнулся, поцеловав в нос* Но не нарывайся...не первый раз уже тебе об этом сегодня говорят...*усмехнулся*

156

(Хикару) *недовольно оглянув всех присутствующих, хмыкнул и не попращавшись скрылся за дверью.
(Каору) *сразу стало как-то не по себе. улыбнувшись присутствующим, встал с места*
Ну типа я пошёл. Нужно с братом разобраться, а-то он сегодня совершенно не в себе. Оясу всем!

157

Hikaru/Kaoru Hitachiin
Спокойной ночи, и брату тоже передай))

158

Hikaru/Kaoru Hitachiin
пока, ребятки)) /помахал ручкой/

Afasel Modl
/уселся обратно/ и, боюсь, говорить будут не раз)) и не только сегодня)

159

Seth König
Привыкай...*ухмыляется* вот мы и остались одни....*потирает ручки*

160

Afasel Modl
я-то давно привык, осталось приучить окружающих, что это "норма"))) /покосился как доктор потирает ручки/ это мне, для безопасности, лучше забраться на спинку дивана?)) говорят, от туда удобнее подушками отбиваться))

161

Seth König
*схватил и припечатал к дивану, доставая скальпель* Мммм, от меня не отобьёшься)

162

Afasel Modl
/закусил губу, чтоб не хихикать в открытую/ мне можно заказывать похоронную надпись?))) или потом обратно в кучу сошьёте?))))

163

Seth König
Соберу обратно, не волнуйся, я с первого раза не убиваю...*распорол его рубашку и сделал надрез на груди парня, слизывая выступившую кровь*

164

Afasel Modl
ай-яй! /возмущается/ где ваша любовь к ближним?!) и вобще, блин, рубашку мне испортили.. /досадно клацнул языком, шипит сквозь зубы, порезы от скальпеля вам не игрушки/

165

Seth König
Сейчас я тебя так возлюблю, что мало не покажется...*собрал языком кровь из пореза и поцеловал парня* Фу, и кто сказал, что кровь сладкая? А рубашка тебе и не нужна...

166

Afasel Modl
сколько агрессии.. /тоном психоаналитика/ вы не хотите поговорить об эт..? /не договорил, заткнули/ первая группа, говорят, сладкая. у меня четвёртая, так что, ясный перец, солёная.
/решил, что хватит прохлаждаться/ э-э-э, не, я люблю свою рубашку, она мне дорога как память! /выползает сжался, группировался, выскользнул у доктора между ног, на пол/ нечего тут покушаться! /грозно/

167

Seth König
У меня тоже четвёртая...*улыбнулся* эээ, нет, от меня так прост не уйдёшь! *повалил на пол и прижал скальпель к горлу*

168

Afasel Modl
/лёжа на полу, мрачно/ круто, если что, будете переливать мне свою кровь. /задирает голову, чтоб лишний раз не напороться на остро-режущее/ вы аккуратнее, там где-то сонная артерия, её резать низя. но, по-моему, и если мне память не изменяет, можно проткнуть гортань, под кадыком, болезненно, но ничего существенного со мной не приключится)) дышать буду)))

169

Seth König
*убрал скальпель и поцеловал в нос* Я пойду спать, малыш *улыбнулся* Но завтра я вернусь за тобой, знаток анатомии...)

170

Afasel Modl
/вздохнул, отдышался/ доброй ночи, док)) /задумчиво/ надо полистать старые учебники, что ли, да курсу первой помощи научиться...

171

Зашел и присел в кресло, достал пачку тонких сигарет и прикурив стал смотреть на потолок задумчиво

172

Здравствуйте, господин комендант...*зашёл улыбаясь*

173

Приветствую господин доктор, - улыбнулся, - сегодня без скальпеля?

174

Wolfram von Bielefeld
Он всегда со мной, просто я его маскирую)
Я ещё вернусь, пойду на спектакль...классика про пидорасов...*усмехнулся и ушёл*

175

О господи, классика, жаль что я ее не люблю, - усмехнулся,- до встречи господин доктор

176

Добрый вечер всем
*вошел в комнату , осматривая присутствующих и присматривая себе место*

177

Добрый вечер,- кивнул с интересом смотря

178

Wolfram von Bielefeld
*как бы невзначай*может кто нибудь предложит мне сесть рядом ?
*учитывая что никого более рядом нет , кроме одного....*

179

Вам нужно приглашение?,- удивлено посмотрел и улыбнулся,- Ну тогда присаживайтесь туда, куда хочется. Тут полно свободных кресел и не только.

180

*сел в кресло около окна и достал мунштук и сигареты*
что то рановато мы пришли, вам не кажется?..еще никого нет


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru