Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 882

61

тихо вздохнул и посмотрел в глаза, - выбирай или  сам уберешь ноги, или их уберу я. Но гарантировать их целостность не буду, благо доктор тут, вот и передам в его заботливые руки. А что стребовать? Смотря что ты мне можешь дать за это, - усмехнулся
Afasel Modl
Ну так очень подходит к одной вещице которую вы похоже любите, - улыбнулся

62

ппц, господа взрослые, да вы тут сплошные хыщники)) /тихо прётся/

Afasel Modl
вы, мистер, колюще-режущие лучше уберите поглубже, а то я дёргаться начну, нервничать, всю прелесть и точность процесса обломаю))))

Wolfram von Bielefeld
честно, г-ин Комендант, я и стол потом вытру полиролем, и салфеточку найду, а так, дайте немного понаслаждаться. неужели жаль такой малость?)
не, вопрос не в том, что я могу дать, а в том чего вам нужно)) ппц, собрались тут дипломаты и менеджеры по продаже.. мине надеяться на продолжение или проще забить?))

63

Seth König
Хм, не только этот стол протрешь но и всю комнату уберешь. В этом случае пока временно закрою глаза, - усмехнулся, - у надейся конечно кто тебе не дает-то?
Молча хихикала девочка Тоня, выпустить газы решила тихоня. В Тониной школе на всем этаже, вспомнили дети урок ОБЖ...

64

Wolfram von Bielefeld
Конечно...*улыбнулся* А вы тут деточку пока не трогайте, потом с ним разберётесь, пусть отдохнёт)

Seth König
Да ты не волнуйся, твоё время пока не пришло...*приобнял парнишку, коварно улыбаясь*

65

Wolfram von Bielefeld
хе-хе)) обязательно) /бодро помахал веником для пыли/
до, такого я ещё не читал))) вобще, люблю такие стишки, радуют)

Afasel Modl
/прифигел/ это, типа, у меня есть пара суток, чтоб сообразить как от скальпелей отбиваться?)))

66

Seth König
Ну если будешь себя хорошо вести, то будет больше времени...*улыбнулся, придвинувшись ближе к парню, намечая куда бы укусить*

67

Afasel Modl
Оу ну что вы доктор, тогда он полностью ваш будет, - усмехнулся пожимая плечи, - меня волнует лишь чтобы они не нарушали правила, остальное меня не касается и не интересует
Seth König
Да да да,- усмехнулся делая затяжку и выпуская дым в образе олимпийских колец, - работа не волк, а заяц, в лес не убежит, так затрахает,  ты это хотел сказать?

68

Afasel Modl
/откровенно прётся/ до-о, живи быстро, умри молодым))))) будете меня долго и мучительно расчленять?)) чтоб было что вспомнить в загробной жизни)))))

Wolfram von Bielefeld
/задумчиво, сдувая олимпийские кольца/ вобще-то, нет.. но при этой фразе вспомнилась родная пыточная, т.е. университет. /косится на кипу макулатуры/

69

Seth König
Знакомое чувство, только я теперь от него свободен, - усмехнулся

70

Wolfram von Bielefeld
Да не волнуйтесь вы так за правила *подмигнул*
Seth König
Буду не только расчленять...Сначала я тебя вскрою, покапаюсь в твих внутренностях....а потом подумаю, что дальше делать...*укусил за ухо* Наверное съем...*плотоядно облизывается*

71

Afasel Modl
Все же советую их при мне не нарушать,- улыбнулся, - По крайне мере при мне, а в остальном наслаждайтесь полной жизнью

72

Wolfram von Bielefeld
мдо? надо же... затрудняюсь даже, поздравлять или сочувствовать. хотя... /размышляет/ чего уж тут, ежели весело, можно и порадоваться))

Afasel Modl
окей, замётано)) /радостно/
только не забудьте местной анестезии немного, чтоб я не отключился от болевого шока сразу, когда мне вскроют грудную клетку, мне ж тоже интересно посмотреть, чего там, да как. а потом чавкайте на здоровье, только не подавитесь)) ибо я и пью, и курю, и обедать забываю, по-идея, вкусного мало))

73

Wolfram von Bielefeld
При вас правила нарушать интереснее...*ухмыльнулся* эхъ...если бы я тут был детёнком...*замечтался*
Seth König
Конечно, конечно...Всё будет по высшиму классу *примеряет скальпель* Ни чего, вкусного в тебе много...*лаского улыбнулся*

74

Afasel Modl
задумчиво посмотрел,-Да вы знаете, вы не сильно выросли, так что можете смело назвать себя в какой-то мере ребенком
Seth König
Как говорится каждому свое малыш, - усмехнулся

75

Afasel Modl
ну, в теории, не плохой бульон выйдет, может даже холодец.
всё) /доволен/ теперь я за свою кончину спокоен)  всё будет в ажуре)

Wolfram von Bielefeld
ну да, ясный перец, было бы по другому, я б удивился))
читаю "малыш" и ощущаю себя неполноценным, печально, надо работать над собой.

76

Wolfram von Bielefeld
Я имею ввиду, если бы я был не врачом, а тут учиться)

77

Seth König
Да-да, детка...А до твоей кончины, я тебя ещё помучаю, так что не расслабляйся...шутник...)*фыркнул*

78

Afasel Modl
поговорите на эту тему лучше с директором господин доктор, - улыбнулся
Seth König
Почему же? Это не оскорбление а ты так расстраиваешься, - удивлено посмотрел

79

Wolfram von Bielefeld
А что мне с ним разговаривать? Мне и так не плохо)

80

Afasel Modl
а кто расслабляется?)) я сама собранность и напряжённость, до.
всегда хотел умереть долгой и мучительной смертью. святой ктулху, мечты сбываются! осталось дождаться, чтоб кто-то подарил новой музычки, так вобще, можно сказать, шикарно))

Wolfram von Bielefeld
/достал пакован салфеток, секунд сорок поразмышлял, решил отложить разведение сырости и жалость к себе до лучших времён/ окей, г-ин комендант, будем считать, что это просто констатация факта.

81

Seth König
Знаешь... Я ненавижу детей, - мрачно посмотрел и поморщился
Afasel Modl
Вот и отлично господин доктор, - улыбнулся

82

Wolfram von Bielefeld
/посмеивается/ так-таки оскорбление?)))))
пока они меня не трогают, я их всех люблю.. и на завтрак, и на обед, и на ужин.

83

Seth König
Ну ты потом увидишь  насколько я их люблю. обещаю, - улыбнулся потушив сигарету в пепельнице

84

Wolfram von Bielefeld
круто, я буду верить в самый весёлый из вариантов, и ожидать, как минимум, колыбельной на ночь))

Отредактировано Seth König (2008-09-15 20:37:18)

85

Seth König
Попроси доктора спеть тебе колыбельную на ночь, у меня нет голоса. Думаю господин доктор с радостью тебе ее споет и будет петь каждую ночь, - усмехнулся сложив руки на груди

86

Wolfram von Bielefeld
так, может, играете на чём-нить? волынка, трембита, там-тамы?

87

Seth König
Играю?, - театрально задумался,- Иногда играю.... На нервах, больше ни на чем

88

Wolfram von Bielefeld
не видать мне колыбельной с муз.сопровождением /досадно клацнул пальцами/ только соло на нервах, но тоже не плохо.

89

Seth König
Парень ты так хочешь чтобы я к тебе пришел ночью и спел колыбельную?, - насмешливо посмотрел,- Не стоит разочаровывать доктора, он человек впечатлительный

90

Wolfram von Bielefeld
я и доктора приобщу к этому замечательному занятию. /торжественно/ раз уже быть мне расчленённым, так с музыкой!


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru