Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 882

751

Wolfram von Bielefeld
Тогда не советую попадать в мой кабинет с недугами... Сразу припишу гангрену к обеим ручкам и ножкам... И вообще, имею полное право, я вам не маленький мальчик.. \усмехнувшись сложил руки на поясе брюк\

752

Dietrich von Berne
Хм, а вы и не большой мальчик, вы мой дорогой мальчик находитесь в среднем развитии. - улыбнулся

753

Wolfram von Bielefeld
Надрать бы вам вашу очаровательную задницу, да не хочеться подниматься с места и делать лишних телодвижений. \фыркнул\

754

Таки шо вы говорите? Надорваться боитесь господин психолог?Или ваша тушка превышает ваши нормы на сегодня.,  шо ви таскали на себе, нэ?, - усмехнулся

755

*входит в помещение с кружкой горячего какао, осматривается на бардак в комнате и замечает маникен свой на полу, который вместо себя как-то давичи оставил, по тихому драпая отсюда*и какая бледятина им кидалась и руки поломала...и в кого?*нахмурился*ща я кому то эти руки от маникена в задницу воткну и проверну раз десять для профилактике...*прошелся мимо всех и занял свободное кресло около маленького низкого столика..задумался*а может..лучше подогнать автобетономешалку,мм..и залить вам бетон в ваши милые попки..всем троим..*разговаривает сам с собой, но в этот момент одарил "приятным взглядом" директора, психолога и коменданта.*..мм такая картинка будет...хотя ладно..*отпивая из кружки*сейчас фантазии нет, потом придумаю что сделать с вами..*прикрыл глаза, замученные уже за сегодняшний день, и прикурнул пока все "спят"*

756

Heinrich Birthler
кстати, авка хорошая теперь у Алекса..мне понравилась..спасибо.

757

(сонно приотрыл глаза, потянувшись и усаживаясь на кресле) Тихо как то сегодня. (закурил и пошёл за кофе)

758

Wolfram von Bielefeld
Ей богу, когда-нибудь я вам ушки подрежу..они мне право слово понравились.. опущу в формалинчик и поставлю на одно из почетных мест в своем шкафу... там именно этого и не хватает..\растянул губы в многозначительной улыбке\
Christoph Birer
\внимательно раз так с пять прочитал строчку в которой говориться о бетономешалке хмуря брови\.. вообще я тут собственно никаким прощу прощения за мой лексикон, и раком не отношусь, тем более трогать манекены не в моем стиле. Вот если бы это ваш трупик лежал, другое дело уважаемый заместитель.
Stefan Le Toi
ну не все же здесь дурдому то быть..\усмехнулся все еще сидя в своем просторном кресле\

759

Dietrich von Berne
да. Дурдом отсыпается. Ночью начнётся веселье.(закурил, закинув ногу на ногу)

760

Stefan Le Toi
ну думаю что это уже будет скорее всего без меня..\нашупал рукой плед и натянув его на себя посмотрел в сторону юноши\

761

Dietrich von Berne
Устали за день и собираетесь рано откланяться?(улыбнулся врачу, выпуская в потолок тонкие струйки дыма)

762

добрый вечер всем...

763

Stefan Le Toi
промерз как последняя собака, да и не спал ночь...потерял сноровку, раньше мог не спать по трое суток и бодр и весел..а сейчас что-то не особо бодр...\сидит грееться\
Christoph Birer
о, какие люди.. вечер заместитель...\вытянул руку из пледа и приветственно махнул\

764

Dietrich von Berne
*склонил голову в приветственном поклоне и подошел к окну*да..прохладно сегодня*кутая шею в теплый мягкий клетчатый шарф и пальцами сквозь зимний узор на стекле,пытается что-то нарисовать *..-22и холодает..

765

Christoph Birer
И вам вечера.

Dietrich von Berne
Я же говорил, что не стоит гулять по улицам в столь ранее время. Да и научитесь наконец отдыхать.(задумчиво уставился в окно)

766

Christoph Birer
холодает это мягко сказано...я думал что пока доеду до нужного мне магазина, околею..и главное транспорт ходит ужасно...\спрятал руку обратно в плед\
Stefan Le Toi
отдыхать я умею..и потом всегда полезно прогуляться, заодно сделал все свои дела..\горд собой, но вида не показывает\

767

Dietrich von Berne
Однако уставший и измученный.(фыркнул, кивая)

768

*вид будто просто спрашивает ради поддержания беседыи *что же это за магазин такой далекий?то что тебе нужно было..поблизости не было?*достает сигареты и прикуривает..но сделав зятяжку одну..тушит ее в пепельницу*

769

Stefan Le Toi
а мне иначе нельзя...\чихнул\
Christoph Birer
для дизайнерской работы которую я сейчас проделываю мне нужна краска по ткани, а именно хлопку.. ко всему определенной фирмы, которую найти сложно. А магазин находиться в ебенях, а точнее в пригородной части города... \как вспомнил аж вздрогнул\

770

Dietrich von Berne
Всё можно. Было бы желание.

771

понятно*снял наконец пальто,немного отогревшись*рад что ты все купил

772

Adrian fon Krist
И тебе того же. Да скукатища жуткая. Хотя, ещё не вечер. (вновь закурил)

773

Stefan Le Toi
вот, от слова желание и надо отталкиваться...только его нет..
Adrian fon Krist
и вам молодой человек..
Christoph Birer
я и сам рад, наконец нашел краску которую искал, а именно цвет..

774

Adrian fon Krist
(на лице появилась хитрая ухмылка) А вот это уже дело.

775

Adrian fon Krist
\усмехнулся окидывая взглядом мальчонку\..краска по ткани..

776

Adrian fon Krist
отчасти...если это так можно назвать..\поднялся с места, выскальзывая из теплого пледа..продвигаясь в сторону кухни\

777

*продолжает ждать Его*

778

Dietrich von Berne
Дорогой мой господин психолог, меня лучше не трогать, как вы правильно заметили  я рыжая бестия  могу очень ядовито укусить,- усмехнулся, - прививки от бешенства тоже хотите делать?

779

Adrian fon Kris
Я что-то сегодня не в духе..юноша..настроения нет..*грустно как-то*

780

Christoph Birer
Вас директор просил ему на пост ответить, говорит ему до вас не достучаться в асе...\вернулся с чашкой горячего чая садясь обратно на свое место\


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru