Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 661 страница 690 из 882

661

Dietrich von Berne
а что в этом такого..пусть пахнет мной тут..*рассмеялся*
Andrian
привет*улыбнулся*
Heinrich Birthler
было бы интересно с этим хорошим человеком познакомится...и вдвойне, раз он сумел прикоснуться к неприкосновенному заду нашего админа*смеется*познакомишь?

662

Christoph Birer
мм..мне нравиться расклад.. Пусть пахнет мной! )))

663

Dietrich von Berne
вот ты явно о чем-то пошлом подумал..*нахмурился, туша сигарету... а точнее что осталось от нее..о стеклянное дно пепельницы*

664

Christoph Birer
конечно о пошлом..я из тебя сейчас арома палочку делать буду xDD \поднялся с места уже чиркая зажигалкой в руке\ кис..кис..кис.. ))

665

Кис?*возмущен до предела*хуйли ты меня кошарой обзываешь..терпеть этих тварей не могу..*от злости аж чуть ли обивку кресла не раздирает ногтями…но все же встает…и заходит за кресло*не подходи ко мне , животное

666

Christoph Birer
Я имел в виду образно...ничего опошлять ненадо  sweetheart... *плотоядно улыбнулся подманивая к себе пальчиком* Ой какая милая сценка, иди я тебя спасу от нашего обворожительного психолога)

667

мм..если он такой обворожительный. зачем же меня спасать?*со всем присущим пафосом и прочей хуйней  вышел из-за кресла и подошел к брату*
а ты меня ото всех будешь спасать, аники?*нежным томным голосом*

668

Christoph Birer
я тебе стерва сейчас такое устрою... xDD да ладно, я типа успокоился.. \шаркнул ножкой\

669

аники, меня бабой только что назвали..как несправедливо...
фу, противный..*к психологу*
знать тя больше не хочу..*сел на колени к брату и скрестил руки на груди*

670

Christoph Birer
\хотел было непристойный жест показать, но что-то остановило\... да ладно тебе , мир ,дружба и жвачка.. ога ))) Я в себя тихонечко так прихожу..))) мне нельзя пить чай с травками xDDD

671

еще и наркоман, пиздец. с кем я связался..
а еще лучший друг..
ты мне в кофе случаем никакой травы не нагадил?*подозрительно*

672

Dietrich von Berne
*продолжая добивать и изображая чудище*
ща придет злобный Бугимен и тебя отъимеет

673

Christoph Birer
это ты у повара спроси, я в душе не имею..чес слово... \запрыгнул на диван и поднявшись на спинку, воздел руки к потолку,громко вещая\ ..И любовь моя к Родине была так горяча и неподдельна, что даже в мастурбационных своих фантазиях в шесть лет, и в семь, и в восемь я представлял себе, что меня, прикованного к стене дорогой и любимой школы, пытают враги Революции. xDDDD

674

ебать мой мозг..*сел на задницу*
комунисты в городе, съебываем...
больше те ниче не грезило в твои 7, 8..лет?...
тебя наверное члеником хорошо так в детстве дяденьки по головушки побили..*сочувственно наигранно*

675

Christoph Birer
будешь много говорить, я это самое с твоим мозгом проделаю..и потом попробуй пожаловаться..мазохист несчастный.. \таки не сдержался и фак показал в добавок с языком\..

676

а в рожу хочешь *спокойно и даже улыбаясь...*
ты меня не трахнешь, уверяю...не посмеешь..не поднимится..*самоуверенно*

677

Что ж, отрадно видеть, что форум  просыпается от сна.- зашел сладко потягиваясь

678

Wolfram von Bielefeld
доброго утречка..*во сю распивая кружку горячего кофе с молоком и потирая заспанные глза*

679

И вам добрейшего,- улыбнулся и достав пачку сигарет прикурил,- хотя это вы только встали, а у меня распорядок дня сменился. Я теперь днем сплю, а ночью... Ну скажем бодрствую

680

ну кто как, а я встал в 8 и переделал кучу дел..*последовал примеру и  выудил из своей пачки сигаретку. прикуривая и допивая кофе* у меня скорее уже дневная усталость и обед..

681

Доброго времени суток детки... *прошествовал в помещение растягивая тонкие губы в многозначительной м мало приятной улыбке*

682

Ммм, ну по крайней мере я точно не собирался сюда снова заглядывать. Однако судтба судила иначе и вот я здесь после столького времени, - улыбнулся и сладко потянулся зевая

683

Heinrich Birthler
его величество не в духе*не смог удержаться и не съязвить*м?
Wolfram von Bielefeld
ну и славно. может и остальной народ подойдет еще.

684

Christoph Birer
ММ, ну разве что кто его позовет обратно, - задумался, - тогда возможно
Heinrich Birthler
привет братишка, ты снова в своем репертуаре,- хмыкнул

685

Christoph Birer
Ох..у вас тут такая мила беседа, что я даже не знал стоит мне являть свой лик вашим взорам или продолжить заниматься своими множественными делами что опять с ощутимой силой в буквальном смысле слова плюхнулись на мои плечи,словно прилипшая баба с неродившимся чадом вечно вопящая только одну фразу: "Ну женись на мне!"....*приглушенно рассмеялся присматривая куда бы собственно можно опустить свою пятую точку в этой обители* А народ подтянеться, со временем..не все сразу господа..И вообще, нет бы мне кофе предложить так он еще мне и зубки показывает.. *усмехнулся наконец приметив кресло в котором было бы очень даже неплохо не только расположиться но и при желании заняться более интересными делами*

686

Wolfram von Bielefeld
ну если только да..кто-то позовет..*призадумался слегонца*
Heinrich Birthler
вот и не стыдно..ведь а..Вот только попробуй срулить куда...мало не покажется...сегодня ты мой..*ну как впринципе и всегде...но произносить это вслух не стал*
да?...*поднялся даже с места, прихватив с собой пепельницу и сигареты и присел на подлокотник твоего кресла*кофе вредно..дорогой..*ухмыльнулся*

687

Wolfram von Bielefeld
Что значит сия фраза "Ты снова в своем репертуаре"?... *изогнул дугой левую бровь невозмутимо смотря на возникшего коменданта. задницу которого было бы очень даже неплохо надрать за некоторые дела* Я кстати безмерно рад тебя видеть здесь, правда..правда.. *протороторил на манер пионера цокая кончиком языка по зубам не переставая улыбаться*
Christoph Birer
Хм...смею тебе доложить mon amour, что я уже отзвонился и предупредил что не приеду.... минут так пять назад, если не меньше.. Так что я не вижу фанфар, конфети и рукоплесканий с радостными воплями и в конце концов повисаний на моей шее..И где мать твою мои лавры ?... *нахмурил брови возведя руку вверх, касаясь пальцами длинных расползщихся по плечам локонов волос заместителя* Ну я как бы все еще жду... *как можно более смягченным тоном, хотя и получилось все же как-то резко*

688

Christoph Birer
М?, - задумчиво посмотрел, - я сказал что-то умное? значит делаю успехи в последнее время

689

самодовольный и самоуверенные засранец..*почти рассмеявшись..отставил пепельницу на маленький столик рядом, затушив сигарету и подцепил двумя пальчиками твой подбородок,склоняясь и нежно   в губы целуя наглеца и отстраняясь пока ты не вошел во вкус.*я рад что ты остался ради меня..

690

Heinrich Birthler
Ммм, сия фраза означает сколько лет я тебя знаю дорогой, а ты остаешся все таким же. Даже не решусь сказать,  что знаю все твои действия наперед, но возможно их предугадать дорогой братишка,- усмехнулся и  невозмутимо посмотрел в глаза сдерживая  порывы не свойственные коменданту, -Я тебе  это... дорогой братишка припомню, но потом. Ты же знаешь какой я злопамятный, - фыркнув открыл книгу и стал читать изредка прислушиваясь к присутствующим в комнате.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru