Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 571 страница 600 из 882

571

разговор о скуке, как я погляжу?

572

Seth König
-В нашем непростом мире бывает всё...У меня например затяжная хондра с жуткими перепадами настроения,истериками...Как со стороны позырить-точно псих...*Вздохнул*
Dante
-Хуже,о депре..

573

Dante
о скуке из-за скуки..-__-" пиздец, дожили. /пускает никотиновые колечки/

Leon Chaos
до, в жизни всякое бывает: и рак свистит, и корова летает))

574

ясн.
ну тогда к вопросу о ней. Лично у меня депрессия(тьфу, ненавижу это определение) выражается в полнейшей атрафированности от внешнего мира на некоторый срок, высшая форма похуизма, можно сказать. И уже отдельно существует истеричное состояние. Больше похожее на срыв. Но, к счастью такое на моей памяти было всего раза 2))

575

Seth König
И Белки курят и Бобры бухают >__< Гомен,у меня просто друзья по кличке Бобёр и Белко...Вообщем любители поговорить на тему выпивки и курева,но сами вроде не употребляют ^__^

576

*оглядел присутствующих, наконец оторвавшись от созерцания улицы* прям клуб по интересам. Потенциальных больных, страдающих маниакально-депрессивным психозом)

577

Dante
не, мне просто всё становится похуй) и все дружно идут на хуй) не оригинально, а что делать?)

Leon Chaos
тю)) подсунь им косячок, чтоб хоть знали о чём говорят-то))) ёлки, как не педагогично Х_Х
/исправляется/ отучай их этой пагубной привычки, эволюционировать надо, развиваться))

578

Seth König
ну в принципе, если они все же покурят, то приобретут опыт, а значит, в какой-то степени разовьются. так что вполне педагогично)

579

Dante
в теории, да. но обильное употребление приводит к высыханию мозгов, так что развитие каверзное получается.

580

Seth König
-Угу,развиваемся мы,даже всесторонне...*Вздохнув.*

-Пойти мне уже,что ли..

581

Ладно,пошёл я...не засну так хоть согреюсь...Всем пока...

582

ну так кто говорит об обильном? на то он и опыт, чтобы на его основе решить, что делать дальше. Так что дальнейшие поступки будут зависеть от изначального уровня мыслительных способностей.
Кстати о высыхании мозга. Девочку одну вспомнил, со мной на работе была. У нее погоняло "жертва гестапо" было. Так на ней самое оно изучать все последствия, мечта для психиатра и анатамолога (кхм, не уверен в существовании данного слова))

оффтоп: заипал этот недоступный недотрога-сервер.

583

Leon Chaos
ахха. ночи.

584

Leon Chaos
давай, доброй ночи) грейся)

Dante
ну-у, как там? обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт?) можно ещё, для оригинальности, на чужих граблях поучиться))
/прётся/ патологоанатома, может?) зело нервная девочка?

585

не, чужие как-то не прельщают, свои они все ж роднее, ухабистей)
ну патологоанатом-это уже совсем крайняя мера. По крайней мере в момент нашей с ней(девчонкой) последней встречи патологанатом ей еще не требовался, насчет сейчас не возьмусь утверждать))
Ну как тебе сказать..Толщиной в треть нормального человека, руки изрезаны по локоть в мелкую линеечку, мозг отсутствует. Она со мной пять раз знакомилась, и это при условии, что мы с ней неделю обучение вместе проходили, а потом еще и работали в одном отделе напротив друг друга. Начнешь с ней говорить о чем-то, так она ответит,ага...Так,что ты потом стоишь и и еще минуты 2 вдупляешь-это ты лох такой, или мир с катушек съехал.

586

ну да, точно) на свои и возмущаться не хочется)
ого, несчастное создание, но руки можно использовать по прямому назначению, я, вот, вечно линейки ломаю. честно, таких уникумов не встречал, походу, это нечто))

587

ай, если руки золотые, то неважно откуда они растут))
ахха. жаль,я уволился, не выдержав присутствия сией красоты перед моими глазами, ежедневно по утрам, так бы можно было б фотку показать.

588

Dante
ё-ё-ё.. я по утрам и так, аки раненный динозавр, а тут  ещё и такие пейзажи)) тоже серьёзно подумывал бы об увольнении.
делаем выводы, уникумы хороши в маленьких дозах)

589

А у меня одногруппники прутся надо мной по утрам- торможу с недосыпа, а если не торможу, то такую хрень несу, что хоть диктофон включай- в нормальном состоянии не воспроизвести. Так картину еще дополняет безумный взгляд и глаза, которые минут по 20 не моргают, потому что уснуть боюсь. Я в прошлом году развлечением для группы был, когда не посплю пару ночей,а потом к первой паре припрусь))

590

странно, народ на форуме вроде есть, и все молчат. Чего ждем, чуда?))

591

Dante
Ну,дык все ждут когда другой заговорит первым ^__^

592

Играть-играть-играть-игрААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААть!!!!!!!!!!!! *пнул шкаф*
Эх... авось к октябрю...

593

доброе утро *сел в кресло у окна...с пустотой здороваясь*

594

урьяяяяяяя!!*Светимтся счастьем,влетая в помещение аки птиц*

595

чего счастливый-то такой?

596

Dante
Играаааа открыта))

597

Ураааааа)))
А пошлите в комнату?)))
Устроем эдакий дедомовский мальчишник)

598

я думаю, надо сначала определиться, кому с кем жить и подать заявку на создание комнаты, а там можно и мальчишник провернуть))

599

Всем доброго дня.

600

Stеphane Brenting
Привет)


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru