Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 882

541

Dante
Я тож девушкаXDИ тоже парюсь...В Литве был,на латышский похоже,бррр...

542

Leon Chaos
Да я и не удивляюсь, на ролевых 80% игроков- девушки)
А я и в Латвии и в Литве побывал, но язык как-то не сравнивал особо. Так, пару слов по-литовски выучил и на этом решил остановиться. Как тебя в Латвию-то занесло, ты же не там родился, насколько я понимаю?

543

Dante

Dante написал(а):

на ролевых 80% игроков- девушки)

Ага,именно,если не больше.У меня уже из-за таких ролевых привычка в мужском роде писать ^__^
Увы,но тут...По национальности я русский,но родился в Латвии...Обломно,особенно если государственный язык ты терпеть не можешь...Хочу в Россию...

544

Leon Chaos
главное, чтоб только писать, а не говорить)
Ну у тебя есть все шансы вернуться. Бывшая моя родилась в Питере, потом переехала в Литву, проучилась там в гимназии и в этом году в Питер вернулась- в универ там поступила.

545

Dante
Проблемка понимаешь в чём?Не ВЕРНУТЬСЯ,а ПЕРЕЕХАТЬ,ибо я гражданка Латвии Т-Т,а ты знаешь что Латвия считается дальним зарубеэжьем и у вас конкретно нас прижимает...Моя сестра замуж за русского вышла,переехала на Урал,под каменском живёт...учительницей работает,жалуется нам что граждане дальних зарубежий 33 процента от заработка обязаны отдавать...

546

Leon Chaos
Ну она можно сказать тоже переехала. в Питере-то у нее никого нет, родня вся в Литве осталась. хотя насчет остального не знаю, не доводилось как-то на себе испробовать)

547

Dante
Везёт...Ксоо...Опять хондра...*Вздохнул,устроился в тёмном углу.*

548

Leon Chaos
*фыркнул* отправь свою хандру в отпуск. Итак погода жесть, еще ты тут в депру ударяешься.

549

Dante
Да не могу,когда я искренен мне не верят,когда притворяюсь орут что бы не играл,а был настоящим.Достало как-то...

550

Кажется, я ничего не говорил по поводу верю-не верю. Лишь посоветовал избавиться от хандры. Глупое и бесполезное это состояние,на мой взгляд.

551

Dante
Это не по поводу вас,я тут общаюсь...С любимыми друзьями...Хм...Ну ладно,право,чего это я...Музыки переслушался разной...Вот и начал хондрить..

552

Да уж, под музыку бывает, согласен. А насчет друзей..если разговор не приносит удовлетворения, то почему бы его не прекратить?

553

Dante
У нас с этим человеком всегда так,но мне без него хреново,хочется общаться.*Выполз из угла,устроился в кресле.*-Эх,шоколадаа хочууу...

554

*подумал, что много чего мог бы сказать по этому поводу, но вовремя заткнулся* осваиваешь роль Эла?*улыбнулся уголками губ* Шоколада нет, могу предложить кусочек Наполеона.

555

Dante
-Давай Наполеона...Домашний?*Зыркнув на парня.*-Я кстати шоколад так и так люблю,без него ломка начинается и хондра...

556

*Ухмыльнулся,бросив на парня короткий взгляд из-под челки* Я похож на человека, который умеет печь Наполеоны? *отвернулся, погружаясь в холодильник и уже оттуда донеслось* Нет, не домашний, но я ел сегодня, вроде вкусный...*пошарившись еще несколько секунд в холодильнике, выудил оттуда коробку с тортом* На вот, последний кусочек остался.

557

Dante
-Вообще-то это торт так называется...*Поморщился.*-Вообще Наполеон штука вкууусная...А уж под кофеёк с тремя ложечками сахара....Так вообще ня...*Пробормотал,разглядывая кусочек Наполеона*-Спасибо...

558

*устроился на подоконнике, свесив с него одну ногу,а вторую оставив на полу. Пошарив в карманах в поисках сигарет, хотел уже было затянуться, когда чуть не поперхнулся от слов Леона* -Торт так называется? Правда? Круто, я где-нибудь запишу. *наконец, неспеша затянувшись, выпустил струйку дыма в потолок* -Обращайся.

559

Dante
-А ты не знал?*Впал в каплю,отрезая ложкой кусочек пирожного и отправляя его в рот.*-М....Эх...

Отредактировано Leon Chaos (2008-09-20 21:34:42)

560

Жизнь хороша, когда ешь неспеша..*прокомментировал на манер рекламы издаваемые парнем звуки*

561

Dante
-А я и не спешу...*Улыбнулся,доедая пирожное*

562

*прислонился виском к холодному стеклу* -Убирать сам за собой будешь * предупредил на всякий случай, не оборачиваясь на собеседника,и продолжая  разглядывать что-то за окном*

563

*Поленился встать,смял коробку в ком и кинул в мусорник,уселся,закутавшись в плед.*-Брррр....Что там такого интересного?

564

*увлекшись созерцанием улицы, не сразу расслышал адресованный ему вопрос* -Да так..голубь насрал.. парень через забор перелезает *сообщил безразличным тоном*

565

Dante
-Ну как обычно всякая хренб твориться...Ага...*Вздохнул,откинулся на спинку кресла,закрыл глаза.*

566

*улёгся в кресло поперёк, забросил ноги на подлокотник, курит* скукотень махровая.
давайте, господа флудерасты, разведём какую-нибудь оживлённую дискурсию?

567

Seth König
-Ага,например какого хрена в такой тёплый и прекрасный денёк всем так весело и хорошо?*Равнодушно.*-Привет кстати тебе...

568

Leon Chaos
чё, тоже фигово? ух, какая лажа, превращаемся в эмоциональных деток, впадаем в осеннюю депру)

569

Seth König
-Не депру,хондру...У меня всегда осенью хондра...и весной...А зимой-летом как-то не наблюдается...обострение по осени и весне у психов видимо...*Вздохнул.*-Да ещё мой друг упрямиться,доводит меня до тихих истерик...Сломать меня явно хочет...

570

Leon Chaos
/зевает/ а ты сломай его)) если ему так уж хочется))
ну-у, я в хандре не сижу в принципе. /гордо/ я впадаю в эмоциональную апатию, до! и пофиг, что такого не бывает)) /курит дальше/


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru