Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 882

481

Dante
весёлая профессия)) пора расширять кругозор, ибо очень слабо представлял, что подобное действительно изучают. хотя, логично звучит: "руководить надо уметь, а этому надо учиться"(с)
ну, теперь я знаю, что у тебя есть умение руководить)) /бодро забросил ноги на стол/ и что не боишься ответственности))) вот такие пироги)))

482

ага, и как тебе эти знания помогут? *ухмыльнулся* на самом деле ответственности не боюсь, но не люблю. предпочитаю быть чем-то вроде "серого кардинала" удобно.
А ты, насколько я понял, на архитектуре. В Москве учишься?

483

Dante
да я так и понял, что серый кардинал) тишком-нишком, но очень влиятельно.
никак не помогут) но, в любом случае, я люблю наличие инфы, максимально объективной инфы.
нет, тоже самое что и мархи, только в киеве)

484

не забывай записывать. вдруг пригодится)
жаль, у меня просто мать знакомой в архитектурном преподает, думал, может, знаешь.
Кста, я тоже не против получить некоторую инфу- ты в курсе, когда игра начинается?

485

Dante
у меня в черепушке всё сохраняется)
без малейшего понятия, сам уже играть хочу, надо выловить гл.админа ака директора, и спросить напрямую, или потеребить коменданта. дня два назад, говорили, что ещё людей ждут.

486

ну насчет людей,я как раз ща друга своего сюда заманить пытаюсь, может, еще кого со старой ролевой перетяну.

487

вот и здорово) походу, чем больше народу, тем быстрее начнётся.

488

ну да,обычно так и бывает. хотя мы и с 10 людьми играть начинали)
давно на ролевых?

489

Dante
имхо: даже вдвоём можно весело поиграть, и не обязательно писать при этом порнушку)
относительно, год игры, где-то, наберётся. поздно я для себя ролёвки открыл)

490

согласен. я вот, помню, с челом макаронами и утюгами перекидывался)
ясн.

491

а потом можно собрать всё это в кучу, и сварить макароны на обед)) утюг - штука многофункциональная.

492

тогда уж поджарить, кастрюли-то под рукой не было)

493

ну, не жаренные пельмени, конечно, но тоже, может быть ничего) когда припечёт, всё сгодится)

494

ахха. студенческие годы приучают жрать все подряд. И только будучи студентом я узнал, сколько на самом деле разных блюд можно приготовить из ролтона)

495

не только жрать, но и пить. ёлки, и ролтон, и доширак, и мивина, все названия какие-то рвотные, интересно, они специально такое придумывают, или чисто рождает во время переваривания этой радости?

496

Afasel Modl
Ну во-первых это не джей рокер (не слушаю я японский рок))
Во-вторых, заметно не заметно, какая разница? Я в принципе тоже могу исправить свой ник и имя на раз два. При ошибке можно попросить администрацию исправить ник и никаких добавочных описаний мне не понадобится.
Игровой мастер мог сам ткнуть меня носом в эту ошибку, но он этого не сделал. Значит всё нормально.
Вообще это была не претензия, вы сказали мне о моей ошибке, я сказал вам о вашей.)))
Я думал что это считается взаимопомощью)

Отредактировано Shido Saki (2008-09-19 10:18:54)

497

Ути помошница моя!) Да, не ткнул, зато посмеялись) ну хорошо, деточка моя, как только понадобиться помощь, особенно с анкетой, я обязательно прибегу к тебе)

498

Afasel Modl
Аналогично)))
:mybb:

Отредактировано Shido Saki (2008-09-19 16:11:29)

499

/зевает, устраивается в кресле, забросил ноги на подлокотник,курит/ ух-ты.. покой и умиротворение во флуде?)

500

*Припёрся,с самым невозмутимым видом устроился в тёмном углу,молчит,оглядывая помещение из под чёлки.*

501

Seth König
По-моему мы в нём скоро утонем...

502

Shido Saki
буль-буль, карасики)
ну, давай что ли дискурсию какую-нибудь заумную разведём?

503

*Смотрит на всё,скрываясь в тени угла.*

504

Leon Chaos
/достал фонарик, подсветил тень в углу/ вылазь, шпиён, а то плесенью заростёшь.

505

Seth König
*Сверкнул глазками.*-А вы обижать не будете?

506

Leon Chaos
вылазь из сумрака, а там посмотрим, будем ли конфетами откармливать, или заставим конфеты отдать)

507

Seth König
*Вздохнув,вылез,всё ещё глядя из-под чёлки*-Ню?

508

Leon Chaos
ну, даже не знаю.. конфетку?) /протянул леденец/

509

Seth König
*С опаской взял конфетку,быстро развернул,отправил в рот,закрыл глаза,смакуя.Тут же расплылся в улыбке,бросился на шею Сету,лыбясь*-Няяяяяя!Спасибо!

510

Leon Chaos
/почувствовал, что кресло скрипнуло, от такой неожиданной нагрузки, а шейные позвонки издали жалобный хруст/ береги меня!)) а то конфеты раздавать не смогу))))


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru