Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 882

421

Leon Chaos
стукнуть те в асю?)))) му-ха-ха!)) бойся!))

Afasel Modl
/продолжает смотреть как ленин на буржуазию, всё ещё думает, что не мешало бы достать чего-нить остро-режущего, да перепилить нитки, ибо язык чешется от накопившихся сравнений/))))))))

422

Всем привет *вошёл улыбаясь и приветственно махая рукой* Я смотрю у вас тут довольно весело)

423

Shido Saki
/помахал ручкой, в пределах своих возможностей/))))))

424

Seth König
*гладит по голове* Какой милый пупсичек...*раздевает парня*
Shido Saki
Вот ты скажи мне....вот у тебя мама русская, а отец немец...так с какого же фига у тебя имя и фамилия ипонские!? О_о
Leon Chaos
*пригрозил* Ты тут не дерзи!

425

Seth König
Стукни,приму завтра...

Всё,всем пока!Я спать!

426

Afasel Modl
/думает, что у дока очень ловкие руки, если он умудряется раздевать его, при то, что он в наручниках, а скальпель-то далеко \ключевое слово!)))\, и порезать-то не получится/)))))
/надоело ничего не делать, собрался с духом и силой воли, из последних сил пихнул дока на спину, уселся сверху, роется по чужим карманам, таская за собой руку дока, к которой его пристегнули, ищет скальпель/))))))))

427

Leon Chaos
пока-пока)))) если выживу /косится на дока/ стукну))))))

428

Seth König
*а скальпеля нет и док довольно смотрит на парнишку* да, поелозий на мне ещё...да, малыш, да!

429

Afasel Modl
/раздосадован, шо ппц!)) сидит, сверлит дока злобным мрачным взглядом. вспоминает, что в макетник с собой, вива, проектирование! тянет руку дока, да быстро извлекает из кармана макетник, оперативно начинает резать нитки, крови прибавляется/))))

430

Seth König
*слизывает проступающую кровь* режь, детка...

431

Afasel Modl
/справился со швами, трясущимися ручками вытянул остатки ниток из носа, а потом и из губ, шипит, отфыркивается, утирается/ ха, молчать не буду!) /выпрямился, бодро помахивает макетником, шморгает носом/

432

*Припёрся,усталый,но довольный,устроился на подоконнике.*-Няяя...И тишинааа...Только мёртвых с косами не хватает...

433

Afasel Modl
К примеру в моём классе учиться девочка русская и родители у неё русские, а вот имя и фамилия китайские.

434

Всем привет, - вошел и сел  кресло прикуривая сигарету

435

Всем доброго дня господа - присел в кресло с чашкой кофе-

436

Wolfram von Bielefeld
Stеphane Brenting
Shido Saki
Приветы!*Оживился.*-Как ваши дела?

437

Leon Chaos
ММ такое ощущение словно вы здесь живете -улыбка- Дела? Да почти ничего даже, только бы разобраться с творческими работами.

438

Stеphane Brenting
-И у вас с творческими работами разборка?*Удивлённо.*-Я тут тоже...Кхем...задания творческое выполняю,заодно для нашего клуба разную фигню в стихотворной форме придумываю...

439

Leon Chaos
У меня с ними всегда разборки -смешок- ибо они имеют свойство меня свое направление насчет раз.

440

Stеphane Brenting
Каким это образом?*Не понял.*

441

Leon Chaos
да взять хотя бы творческую по архитектуре вначале было барроко,потом романская... и т.д. а вышла по готической архитектуре.

442

Stеphane Brenting
Дааа,неслабые перемены Оо,как это так?

Кстати,я счас уйду,на полчасика...Вернусь...Надеюсь...Ня!*Свалил,оставив на одном из подоконников записочку-"Пожалуйста,не занимайте этот подоконник,я его облюбовал...=^__^="*

443

Leon Chaos
да вот так мысля полетела.
Ждем-с -посмотрел на записку и хихикнул-

444

Stеphane Brenting
-няяя!*Влетел,с дико довольным видом,жуя шоколадку.*-Мечты сбываются ня!Мне кофеее купили!!

445

Leon Chaos
Кофе? Надеюсь хотя б не растворимый? -поморщился-

446

Stеphane Brenting
-Именно такой,натуральный я итак каждый день пью...колумбийский ^__^И ещё какой-то...Пробовал Чибо-жууууткая бурда. Извиняюсь если кому-то нравиться... Но по мне гадость...>__<

447

Leon Chaos
согласен... Чибо гадость редкая. Предпочитаю "принц лебо") Вот вы как варите?

448

/уселся в кресло, обнимается с чашкой кофе/ доров, господа флудеры)

Stеphane Brenting
опа-опа, творческая по архитектуре?)) /заинтересованно/ а на кого учитесь-то?

449

Seth König
-Приветы!*Усаживаясь на свой подоконничек.*
Stеphane Brenting
У меня специальный кофейничек,засыпаешь,заливаешь-прессуешь...*Улыбаясь.*

450

Leon Chaos
не свались))
ну, чего?) как денёк-то?))


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru