Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 882

361

Seth König
Добры вечер=)

Leon Chaos написал(а):

Да,не было такого,а у вас было? http://s42.radikal.ru/i098/0809/54/743541bcacf6.gif

Было-было, ии даже в некоторых школах еще осталось.

362

А я раздвоился...хаха!

363

Afasel Modl
Добрый вечер доктор. Оо на форуме? майбб опять сцуко глючит... Или в жизни шизофрения решила заглянуть на огонек?

364

Stеphane Brenting
вечор, ты помнишь, вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась.. видать, мне лирики не хватает.
добрый)

Afasel Modl
до, я тоже это отметил) или вы не про аватары, а что-то ещё двоится?

365

Seth König
-Про неё,"любимую",присоеденитесь?^__^
Stеphane Brenting
Дааа,интересно у вас там...оО Ну да ладно...Я ещё 15 минут и за домашку примусь >__<

366

Stеphane Brenting
В жизни у меня уже давно развоение...нет...размножение личностей!О_о

Seth König
*присел такой рядышком, незаметно приобняв* Да всё уже...

367

Leon Chaos
хе-хе, моя ужо на третьем курсе, со школы помню только выволочки, злостные задачники для физ-мат классов и то в какой неописуемый восторг приходили, когда в одинадцатом классе курили с учителями))
ах, да, ещё всякие новогодние утренники, на которых выгонялись по полной программе)))

368

Afasel Modl
/опасливо/ док, скальпели-то при вас, небось?

369

Seth König
У нас не так весело...Время другое,отношения другие...Ксо =_= ...Класс у нас вялый,мероприятия не любит,не очень дружный...На новый год в школу последние 2 года никто не приходил,насколько я знаю...Ничего интересного,короче...только некоторые уроки =_= Дааа...Невесёлая у нас жизнь оказывается >__<

370

Afasel Modl
Оо даже так=)
Seth König
Лирика ммм это конечно хорошо, но в меру... ну а коль не хватает восполняйте=)
Leon Chaos
эх вы мне о моем эссе по биологии напомнили... эх....

371

Seth König
Скальпель всегда при нас...*улыбнулся так коварно-коварно*

Stеphane Brenting
Да-да)) Они все размножаются))

372

Stеphane Brenting
На тему?Оо...Нуу,у нас эссе-не эссе,но тоже нам роздыху не дают...Сочинение по латыше задали...Потом текст учить,ну,задания по русскому-геометрии это легче лёгкого...А остальное-хоть заболевай...

373

Leon Chaos
тю)) и мой класс был уёбками, прости)) ленивые, критикуют всё время, тяжёлые на подьём и т.д. но, когда мне приспичит что-то сделать, уж старался на уши поставить)) в итоге, всё равно получалось весело)  так что, ежели припечёт - всё реально)) главное - правильная мотивация!))

Stеphane Brenting
до../листает томик Пушкина/ надо ещё где-то классической музыки раздобыть, дабы атмосферу создать полноценную.

Afasel Modl
ну-у.. /думает, что томик Пушкина можно использовать по разному/ всё своё ношу с собой?)

374

Afasel Modl
И все размножаются -опасливо - а мир захватить еще не хотят?
Leon Chaos
тема легкая "живое-неживое в природе"... просили две страницы, но ничего все 8 почитают  ^^

375

Seth König
У нас так же...А вот отношения между одноклассниками оставляют желать лучшего...Разбились на компании,каждая компания стебёться над другой,так же есть в каждой компашке те,кого постоянно выставляют на посмешище(или они сами себя выставляю,ибо в душе не умнее блондинки)...Девчёнки стебуться над пацанами,пацаны подтрунивают над девчёнками...Короче,не класс,а палата номер 20...

376

Stеphane Brenting
ууу....Ты это поосторожнее,у нас по хистори как-то эссе задавали...Москва-третий Рим..Максимум надо было 1 страниц,я там на 3 раздул...И мне за это оценку снизили...Да и сказали что это не эссе а скорее сообщение получилось >__< В итоге из 10 я получил 5...

377

Seth König
для поиска классической музыки для вас открыты все просторы мировой сети  ^^ Советую "Дьявольскую трель" или же Бетховена.

378

Seth König
Ну конечно, как можно жить без скальпеля, когда тут такие жертвы ходят)

Stеphane Brenting
Хотяяят! А то как же ж без этого?)

379

Stеphane Brenting написал(а):

Советую "Дьявольскую трель"

Ооо,я слышал сие...произведение?...Правда не по собственной инициативе...

380

Leon Chaos
гы-гы пусть только попробуют занизить... где-то глубоко во мне живет поэт скандалист!

Leon Chaos написал(а):

Ооо,я слышал сие...произведение?...Правда не по собственной инициативе...

Мм и как вам?
Afasel Modl
-вздох- И почему всех тянет поработить мир? Ведь за ним потом следи, обустраивай... фыр.

381

Leon Chaos
бедные ребятки /досадно качает головой/ что поделать, теряют о-очень многое)

Stеphane Brenting
вот, как раз бетховен закончил качаться) перехожу на равеля. может и дьявольскую трель найду)

Afasel Modl
так и хочется озвучить "цып-цып-цып, детки"))

382

Stеphane Brenting
Так ли глубоко?)...Ну,думаю у вас иначе будет...Всё зависит от препода...http://s42.radikal.ru/i096/0809/40/89dd4993ca59.gif
Seth König
Деградация блин >__< Это просто возраст такой...Ещё может через полгода-год влюбляться друг в друга будут...А я сидеть,наблюдать и писать по увиденному фанфикиXD

383

Seth König
Мм "Дьявольская трель" есть к примеру у Ванессы Мей, но её исполнение оставляет желать лучшего( по мне так это исполнение Паганини или  Seitou Kaoru

384

Stеphane Brenting
А зачем следить? я порабощу и пойду другие миры завоёвывать, а здесь оставлю наместника, вот он пусть и разгребает))

Seth König
Ну пока мне и одной детки достаточно...*коварно улыбнулся, прижимая детку к себе и по тихому доставая скальпель*

385

Stеphane Brenting написал(а):

Мм и как вам?

А Трель...Ммм...если честно,я не смыслю в музыке,понять это можно просто взглянув на то,что я слушаю обычно...Но мне понравилось,хотя слышал я её не полностью...>__<

386

Leon Chaos
о-о-о))) фанфикшн))))) у меня мелкая на этом сидит))))))) да и я, сам, чего уж тут, осилил штук семь по гаррипоттеру)))))
аж стыдно)))

Stеphane Brenting
последнего не слышал, а вот паганини я поищу.. ибо интересно.
мне ещё масамичи амано по душе, не знаешь такого?

Afasel Modl
э-э-э, не-е-е))) /смеётся, забираясь на спинку дивана/ эту футболку я очень люблю)))))))

387

Seth König
Осилили-прочитали или написали?Я кучу всякого перечитал,от PG до NC-21 ^__^ И по ГП и по другим фэндомам и ориджиналы...В основном яой, но реееедко набредая на интересную юрийную пару читал...Сам писать пытался,но либо времени не хватало,либо сил и терпения,либо фактов и знаний...

388

Seth König
*стащил обратно и крепко держит* я пока ни чего ещё не предпринял....так что сиди и не рыпайся!

389

Leon Chaos
прочитал)) да ладно, на "вы", мне до такого статуса ещё лет пять расти))))
счас даже название вспомню. точнее у малой спрошу, она всё знает)))
говорит, "драко веритас" - точное название, только так никакой порнушки вобще не было, много, прости, сопель и т.д.) самостоятельно графоманю я так-сяк, по совсем вымышленным ситуёвинам) в основном психодел да хорор) то, наверное, ты ещё стиль свой не нашёл))

Afasel Modl
/сидит, не рыпается/ док../сдавлено/ дышать можно?? я больше не могу...)))

390

Seth König
Ммм...Я люблю Снарри-Северус/Гарри...ГариДраки тож нравиться,но Снарри трушнее по моему...Из жанров люблю романс-но не розовые сопли,где Снейп прямо-таки белый и пушистый,а такую,нормальную романтику...Ну...Не люблю трагедии или смерти персонажей,особенно главных...Слишком грустно...Люблю юмор,но юмор редко бывает больше PG-13,увы...Ну,я много чего люблю,да ^__^ У меня кстати есть папочка,называется "My"-моя тоесть,у меня там все мои рисунки и фанфики сиданы,надо бы как-нибудь пересмотреть и попробовать хоть один дописать ^__^


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru