Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 882

301

Seth König
А чего эльфов искать? Где пахнет спиртом там эльфы алкоголики!

Seth König написал(а):

так в ночные квесты по-пьяни ходите?)))))

Не всегда) Просто на ту ролевку ночь была жутко холодной а теплые вещи никто не брал... вот и грелись))) А потом охлаждались устраивая ночные заплывы в прохладной водичке)

302

Stеphane Brenting
)))) атас)))
ну-у, такие заплывы и я помню)))) поллитры в глотку и вперёд, бороздить водоём))))) и не важно, что то просто речушка-болотце, где по колено уходишь в ил, а потом сцепляешь с себя пиявок и лягушек из карманов достаёшь))))

303

Seth König
водка грр... в мою бедную шкуру спирт влили О_о... так мы еще тарзанку нашли... оказывается если с нее слететь то можно улететь далеко.
Не пиявок у нас в озере не имеется, а вот лягушки... мм как кричат девушки при виде этих созданий.

Seth König написал(а):

из карманов достаёшь))))

Эм... ну в брюках там ни кто не плавал.... помню пытался устроить с другом заплыв нагишом, но приперлись эльфы и лишились пары мечей и плаща

304

Stеphane Brenting
обломали кайф, подлые длинноухие))
вот, я залез, по крайне мере, мне сказали, что сам))
ах-да, сразу вспомнил: "помилуйте, королева! разве я позволил бы себе налить даме водки? это чистый спирт!")))

305

Seth König написал(а):

"помилуйте, королева! разве я позволил бы себе налить даме водки? это чистый спирт!")))

<_< Именно этим девизом вооружились боги вливая во всех спирт.
Нет я  потом конечно устроил заплыв нагишом, но уже один.
Не нашие ёльфы оказались орками в прошлом Оо а мы то гадали с какой планеты свалились "тяжелые" эльфы...

306

Stеphane Brenting
хм..хм.... дык, по-идее, орки - это бывшие эльфы. тута произошла обратная метаморфоза))
хех, спирт - весёлая штука, правда 96% пил всего дважды. на утро вспоминал всех родственников до пятого колена))
/опять косится на сортамент/ святой ктулху, пошлите меня учиться -__-"

307

Seth König написал(а):

хех, спирт - весёлая штука, правда 96% пил всего дважды. на утро вспоминал всех родственников до пятого колена))

^^ Мое счастье что похмельем не страдаю, правда все остальные оказываетсо страдают....

Seth König написал(а):

/опять косится на сортамент/ святой ктулху, пошлите меня учиться -__-"

ММ тебя как отправлять учитсо добровольно или добровольно принудительно?

308

Stеphane Brenting
по-мойму, это как раз самое оно, сам - стекл как трезвышко, а все остальные тушками валяются в округе)))))
эх, добровольно я сяду учиться часам к шести... надо воспитывать в себе любовь к труду. /воспитывает/

Отредактировано Seth König (2008-09-17 01:31:26)

309

Seth König написал(а):

по-мойму, это как раз самое оно, сам - стекл как трезвышко, а все остальные тушками валяются в округе)))))

Если б еще эти тушки молчали, а то одному анальгин другому воды... милых дам в озеро головой окунуть... эх...

310

Stеphane Brenting
/прётся/ малоподвижные трупы - забавное зрелище, как ни крути))))))
можно проводить конкурсы, гонки за анальгином и т.д. и т.п. правда, потом, надо будет в срочном порядке делать ноги, но это мелочи)))

311

доброе утро *сидит за столиком,  грустно завтракая*

312

*заснул в кресле*скучноо

313

Daisuke Birer
Добрый день -улыбка-

314

\прошествовал в пустое , умиротворенное блаженной тишиной помещение , сурово поправляя надоедливый галстук то и дело сдавливающий горло\..и тишина..шикарно...\усмехнувшись плюхнулся в первое подвернувшееся кресло, закинув ногу на ногу попутно с этим подхватывая какую-то книженку в руки\

315

Heinrich Birthler
Тишина? Вполне возможно...
День добрый. -присел у окна и выпустил тонкую струйку дыма-

316

-Есть тут кто? *Пришёл,увидел...устроился в кресле.*

317

Stеphane Brenting
Именно, она самая..хотя вы бы могли подать сигнальный знак на своей семиструнной...\отвелекся от занимательной книженки, устремляя взгляд на преподавателя\
Leon Chaos
Вы можно сказать вовремя юноша..

318

Heinrich Birthler
Привет,Ди...Директор-сама ^__^ Как дела?Почему это я вовремя?

319

Leon Chaos
Хм, я имел в виду то что благо в этот момент вы здесь не одиноки..\приятно улыбнулся юноше\

320

Heinrich Birthler
мм на аватаре  шестеструнная гитара)
Leon Chaos
Доброго)

321

Heinrich Birthler
Ооо,я несказанно рад...*Улыбается в ответ.*

322

Stеphane Brenting
И вам^_^ Как ваши дела?

323

Stеphane Brenting
Приношу свои извинения, не считал..
Leon Chaos
Чему же прелестное создание?...\склонил голову на бок\ Кстати вам бы статус надо проставить, а то как-то некрасиво выглядит

324

Heinrich Birthler
Что я тут к месту рад...А что до статуса,можно мне поставить |Rigens fictus|...Я вчера вроде писал,но оно не отправилось ибо время моей сессии истекло ^_^"

325

Leon Chaos
Дела хорошо, прям непривычно.
Heinrich Birthler
Да что вы) Не каждый разбирается в гитарах, сам не разбирался пока жизнь не заставила каждый день с этим инструментом сталкиватся.

326

Leon Chaos
что ж вы так, сейчас проставим..

327

Stеphane Brenting
А что,обычно не так?...Кстати,я вчера перед уходом вопрос задал,но ушёл,не успев услышать ответ...Сколько вам лет?

328

Leon Chaos
Обычно сплошные авралы) Сколько лет? Мм по мировоззрению и отношению к жизни лет так эдак 700 :D А если честно... это вам к чему?

329

Heinrich Birthler
Аригато домо,директор-сама ^__^

330

Stеphane Brenting
Интересно...Моцй друг предположил что где-то в районе 20-30,сказал что обычно люди такого возрсаста являются реконструкторами ^__^"


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru