Администраторы:
Heinrich Birthler ;Christoph Birer
Полезные ссылки:
✝ Вакансии✝

✝ Сюжет/Инфо ✝

✝ Правила ✝


✝ Расписание✝

Для Гостей:
Для начала советую заглянуть в раздел сюжета, дабы не быть в неведении некоторых событий.


NC форума - 21. Разрешается Яой и БДСМ.

Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру.

Игроки могут начинать играть

Рекламу оставляем под ником PR пароль:0000


Комендантский час - 22.00 - 8.00
Требуется модераторы:

Дата:2 сентября 2008, понедельник

Время: Ночь, 01:00-04:00

Погода: довольно прохладно

Purgatory of souls. A shelter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 882

271

Afasel Modl
Ну,что-нибудь связанное с програмированием и компьютерами ^__^" ...

272

Leon Chaos
Оу...а химия то тебе тогда зачем? о_О

273

Afasel Modl
Нам ещё на первом уроке химии сказали что все точные науки необходимы для понимания алгоритмов там...А без этого никакую прогу не напишешь...Или я совсем нуб...Да и при том зачем делать химию-неохота что бы из школы попёрли,у нас могут...

274

Stеphane Brenting
очень косвенно отношусь к реставраторам, да и ролевикам тоже) всё ограничивается общими знакомыми. позапрошлым летом провёл незабываемые месяцы, пытаясь собрать кольчугу и толково обмотать рукоять шото. от кольчуги вышла майка, а этим деревянным шото меня грозились расчленить) а так в общем, весело прошло время, на конячке катался, через костёр гасал да рубил воображаемых недругов, под звуки гитары)

ну и доброго времени суток всем новоприбывшим)

275

Seth König
Приветствую...*Кивнул.*-Как ваше ничего?

276

Seth König
мм даже так. Ну воображаемых недруг я не рублю, а вот реальных во плоти так сказать еще как.
Кольчуга конечно хорошо, но жутко неудобно, во-первых вес, а во-вторых стеснение движений. На легки , то есть наручи , перчатки да плащ куда удобнее.
Afasel Modl
Это есть хорошо)
Leon Chaos
Всегда пожалуйста

277

Даже не знаю что ещё сказать >__< Чуствую себя идиотом в окружении мудрецов...*Вздохнул,собирает рюкзак.*

278

Leon Chaos
моё ничего живёт и дышит) /косится на сортамент. глубокий вдох/ по-правде, меня тоже преследует домашнее задание)) правда уже как полгода преследует...

Stеphane Brenting
я этим не живу) поэтому знакомство прошло бегло. зря, пожалуй, ибо подобное вполне походит на совершенно отдельную жизнь, прости за тавтологию)
/размышляет/ но, если персонаж, грубо говоря, танк \чёртов геймерский жаргон\, тогда и кольчуга должа, по идее, идти нормально. я ж правильно понимаю, что амуниция от оружия зависит? с двуручным топором и лёгким доспехом немного напряжно.. хотя, мои познания тут очень ограничены)

279

Seth König
-Полгода?Вы студент?*Впихивая книжки в рюкзак.*

280

Leon Chaos
походу, сам этот факт, что дз можно так тянуть, студентов выдаёт с головой))
до, студент)
/косится на рюкзак/ ты собираешься с вечера, что ли?)))

281

Seth König
Для ближнего боя полный боекомплект >.< гадость несусветная
Для дальнего полегче, это лучники.
Не имеет разницы что в руках двукруч или одноруч, и при то и при том амуняга должна защищать все тело. А танки, в народе броне мишки, так вообще с щитами при полной амуняге прут, конечно с ростовым щитом они сносят все на своем пути, но брони мишки не поворотливые  ибо амуняга и щит это гитлер капут! это страшно.

Leon Chaos написал(а):

Даже не знаю что ещё сказать >__< Чуствую себя идиотом в окружении мудрецов...*Вздохнул,собирает рюкзак.*

Оо почему же?

282

Seth König
Да,с утра времени нету ^__^" Счас вообще пойду латышский делать и спать....

Всёёё,всем пока,было приятно познакомиться и пообщаться, всем спокойной ночи!

283

Stеphane Brenting
хех, для ликбезу полезно) получается, что все фэнтези-сказки, где главные герои рубятся в рубашках, при этом штабелями укладывая недругов, это и есть сказки?))
судя по тому, что.. /вспоминает/ где-то там говорилось о колчане - ты лучник?
/представляет, что будет, если такой броне-мишка споткнётся и рухнет на полпути/

284

Stеphane Brenting
Ну,думаю во первых из-за возраста...Вот вам сколько лет?

285

Leon Chaos
чтоб я таким сознательным был...
доброй ночи)

286

Seth König
в одной рубахе на поле не выйдешь. Ибо один раз мечом зацепят и ты уже не боец, если дюраль в кровь все убивает, то сталь...
Нет я не лучник, колчан делаю для подруги=)
Leon Chaos
ночи=)

287

Seth König написал(а):

/представляет, что будет, если такой броне-мишка споткнётся и рухнет на полпути/

У нас по клубу ходит такая фраза " Ты видел как падают танки? Это громко"XD Ну вот падение брони мишки как падание танка ^^
Маневры ^^ пятая минута столкновения, где не разберешь кто свой а кто чужой...
http://cs1262.vkontakte.ru/u3337317/16024473/x_d746a9d2.jpg

288

Stеphane Brenting
уй-ё-ё-ё..../прётся/ жесть!)))
"мы безжалостные мишки, изрубили всех в капусту, ветки, щепки, прах и уголь".))) такого даже на эмовских сейшнах не бывает)))))))

289

Seth König
Нет это еще не "мишки"XD Мишки в шагах десяти набирают скорость чтоб разнести строй. -закатывает глаза- Жесть это битва за мост... это когда на дороге по ширине в=метра два сталкиваются два отряда, вот там больше всего трамв и зрелища ^^

290

Stеphane Brenting
ёлки))) вот это я понимаю зрелище)))) мега-весчь)))))
а много там народу с фотоаппаратами бегает-то?)) чтоб это заснять, ибо кадры - моща)))

291

Весенние маневры... досталось тогда даже бедным лучникам...
http://cs1353.vkontakte.ru/u2874439/27483461/x_5541ecc3.jpg
Осенние маневры... были в воскресение... вот так все начинается, цивильно и культурно.
http://cs1425.vkontakte.ru/u2874439/45270785/x_5e49226d.jpg

292

Stеphane Brenting
хе-хе, вроде машина времени лет на триста назад перенесла))

293

Seth König
да там почти все зрители с фотиками. Ибо маневры всего раза четыре в год максимум шесть, и только ролевики могут посреди поля говорить по телефону и отмахиватся от противникаXD

294

Stеphane Brenting
сноровка, ёпт))))
а чем закончились осенние манёвры-то?)) те которые культурно начались)))

295

Seth König
Чем закончились? Ушибами, переломами, разбитыми честями тела и кучей позитива)  ^^ Да все маневры начинаются культурно, а заканчиваются тем что некоторых с поля утаскивают ^^
Хотя иная ролевка может быть не хуже маневров.

296

Stеphane Brenting
вах!))) вот это я понимаю, отдых))) есть что вспомнить)))
ты про текстовые ролёвки?))

297

Seth König
Не про полевые, вернее лесные ^^ Два дня в лесу... с жаждущими крови людьми это почти маневры.
Вот к примеру в центре круг наемники не туда пришли миленькие окружила их нечисть. А это только первый час с начала игры.
Интерес наемников был направлен на мою бедную шкуру а всего-то попытался обратить одного подкравшегося со спины.
http://cs1577.vkontakte.ru/u555854/3647419/x_443a77af.jpg

298

Stеphane Brenting
хе-хе-хе))) мега штука)))))
а по окончанию побитые и довольные распевали песни в костра?))))

299

Seth König
ну кто побитый, а кто покусанный и чуть не утопленный эх мое любимое озеро  да-да сидели у костра, но песни распевали только после принятия на грудь чтоб согреться. А потом ночные квесты найди эльфов в лесу XD

300

Stеphane Brenting
)))))) даже моя не хилая фантазия туго себе представляет, как можно найти в лесу эльфа, да ещё и ночью)))
погодь, так в ночные квесты по-пьяни ходите?)))))


Вы здесь » Purgatory of souls. A shelter » Все что вне игры » Флуд


apbb.ru